Хойничане в числе лучших предпринимателей страны

Экономика

Торжественная церемония награждения победителей национального конкурса «Предприниматель года» прошла в «Дипсервис Холле» в Минске.

Среди номинантов – представители малого и среднего бизнеса. Больше сотни заявок со всей страны. Акул бизнеса определяли в четырёх номинациях: успешный старт, стабильный успех, эффективный бизнес в производстве и сфере услуг. Обладателями титула «Предприниматель года» стали 27 компаний и один индивидуальный предприниматель.

Все они добились высоких результатов в различных областях: создают рабочие места, внедряют инновации, производят уникальные продукты, поддерживают и развивают культуру и спорт.

А вот самой яркой и впечатляющей новостью для нашего района стало то, что покорить непростой бизнес-олимп удалось хойничанам. Победителями престижного конкурса в номинации «Успешный старт» стали ООО «Хойникские ремёсла».

Лучшим бизнесменам страны вручили дипломы, статуэтки и ценные подарки от партнёров конкурса. А также для лучших в своём деле подготовили красочную культурную программу.  

Председатель райисполкома Анатолий Бондаренко, который присутствовал на церемонии награждения, отметил: «Приятно, что в нашем районе есть достойные лидеры, которые благодаря своему таланту и упорству в достижении поставленных целей создают продукцию высокого уровня. Это действительно очень хороший пример для подражания, и это правильный, замечательный бизнес. А подобные конкурсы помимо значимых наград дают огромное вдохновение, силы и укрепляют тот стержень, который есть в каждом бизнесмене. Поздравляю нашего победителя, желаю новых успехов через это достижение, через добро и трудолюбие, для нашей Хойникщины, для всей страны и для людей!».

 Наталия РЕВЯКО.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *