ГАИ Гомельской области предлагает поделиться мнением о новых методах безопасности движения

Новости страны

ГАИ предлагает жителям Гомельской области поучаствовать в опросе «Что бы я сделал для безопасности дорожного движения в своем регионе», сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

«Опрос проводится для обеспечения безопасности дорожного движения, принятия дополнительных мер по созданию максимально безопасных условий для всех участников дорожного движения и внедрения новых методов в организацию дорожного движения», — рассказали в ГАИ региона.

С 11 по 17 декабря авторы инициатив могут высказать мнение по поводу внедрения новых методов в организацию дорожного движения и направить свои предложения на адрес электронной почты gai_propaganda@post.gomel.by. В ГАИ подчеркивают, что на поступившие предложения ответы направляться не будут. Также официально оставить свое обращение можно на сайте УВД Гомельского облисполкома во вкладке «Электронное обращение граждан».

Как отметили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома, поступившие предложения будут проанализированы и учтены в дальнейшей работе Госавтоинспекции.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *