Дарите счастье, радость детям

Образование

В новогодней акции белорусского детского фонда «Наши сердца – детям» приняли участие дети из детских домов семейного типа семей Коломийчук и Комаренко.

Новогодняя ёлка в театре кукол города Гомеля и подарки порадовали ребят. Анастасия Ремарчук делится впечатлениями: «Вместе с сестричками поучаствовали в мероприятии. Было, конечно, интересно. Фиксики, Миньёны, Маша и Медведь, Буратино, Снеговики и многие другие персонажи радовали нас и помогали танцевать под известные детские песни. Мы фотографировались с героями. Всё-таки здорово, что такие мероприятия проходят в нашей стране».

****

В седьмой раз областная организация РОО «Белая Русь» провела большой праздник в канун Нового года. В этом году областная акция «В Новый год – с Белой Русью» прошла в Гомельском городском центре культуры в рамках республиканской акции «Наши дети». На ней побывало около 500 ребят со всех районов Гомельщины. На благотворительную ёлку пригласили детей активистов областной общественной организации, детей-инвалидов, ребят из малообеспеченных и многодетных семей.

Приняли участие в празднике и дети из Хойникского района. От лица мам ребят, участвовавших в мероприятии, впечатлениями поделилась Наталья Тимофеенко: «Очень душевное мероприятие. Хорошо, что есть такие поводы собрать наших ребят, которые в силу здоровья мало где бывают, на настоящий праздник. Впечатлений надолго им хватит».

****

Группа деток с ограниченными возможностями из нашего района стали участниками благотворительной ёлки в Гомельском театре кукол. Сказочное представление, сладкие подарки и дискотека стали приятным сюрпризом для маленьких зрителей.

****

Компания друзей из Хойник в образах Деда Мороза, Снегурочки и сказочных эльфов порадовали детишек из социально-педагогического центра в Борисовщине сладкими подарками и развлекательной программой.

 

 

 

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *