Игра дороже результата

Спорт

Завершился традиционный турнир по мини-футболу на призы РК ОО «БРСМ».

Участие в нём приняли команды РОВД, РОЧС и учреждений образования района. Главная задача турнира – популяризация здорового образа жизни, профилактика преступлений и правонарушений в молодёжной среде.

Участие в турнире приняли 7 команд: РОВД, РОЧС, СШ № 1, СШ № 2, СШ № 3, гимназия г. Хойники и лицей. Игры проходили по олимпийской системе, при которой в случае проигрыша команда выбывала. Это заметно накаляло спортивную обстановку и лишало участников права на ошибку.

Все команды показали превосходную спортивную подготовку и настоящую волю к победе. Непреодолимое желание вырвать заветные очки у соперника и слаженная командная работа пробудили настоящий дух соперничества в каждом спортсмене. Зрелищная борьба, фолы и падения, скрытые передачи и яркие голы сопровождались бурной поддержкой зала.

По итогам турнира победу праздновали спортсмены из гимназии г. Хойники, второе место у команды РОЧС, третье – у СШ № 3. Лучшим игроком спортивной встречи признан Даниил Белявский (гимназия), лучшим вратарём  – Артём Садченко (гимназия), лучшим нападающим – Никита Терлецкий (СШ № 3), лучшим защитником – Данила Смальцер (СШ № 3).

Победители получили свои заслуженные кубки и дипломы, участники – незабываемые эмоции, зрители – интересные состязания.

Олег ЗУБОК. Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *