Как попасть на приём

Важное

В связи с участившимися случаями обращений граждан разъясняем, как можно заказать талон на приём к врачам центральной районной больницы.

Запись к врачам-специалистам (врач общей практики, инфекционист, невролог, онколог, отоларинголог, офтальмолог, педиатр, стоматолог, хирург) производится через регистратуру по тел. 4-92-34 либо при личном обращении с 8.00 до 20.00, через онлайн-регистратуру (адрес сайта khoiniki-crb.by). Если талона нет в онлайн-регистратуре, то нужно воспользоваться записью по телефону регистратуры.

Запись на приём к гинекологу осуществляется непосредственно в регистратуре и по тел. 4-92-34.

Еженедельно по четвергам в онлайн-регистратуру загружаются талоны к врачу-стоматологу. По номеру регистратуры к стоматологу можно записываться в пятницу с 10.00. Талон на повторный приём стоматолог выписывает непосредственно в кабинете.

Оказание помощи пациентам, нуждающимся в экстренной медпомощи, а также в случаях, когда у вас температура, а талонов к врачу нет, осуществляется без предварительной записи, без очереди. Работник регистратуры направит вас к специалисту для оказания помощи.

Выписать необходимые лекарственные препараты для продолжения лечения можно у помощника врача по амбулаторно-поликлинической помощи в кабинете 102 поликлиники без предварительной записи.

В Telegram можно узнать у чат-бота @HcrbBot номера телефонов, график приёма врачей, просмотреть свободные талоны к врачам для записи через интернет.

Особая просьба к жителям города и района: если вы записались на приём, забронировали талон, в том числе и через онлайн-регистратуру, а приходить на приём не планируете или нет необходимости в консультации, обязательно предупреждайте об этом, позвонив в регистратуру либо отменив онлайн-талон. Помните, что этот талон может пригодиться другому человеку.

Н. МИХОЛАП, заведующий поликлиникой ЦРБ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *