Блиц-опрос: запасаетесь ли вы продуктами?

Наши проекты

В интернете можно найти много «уток» и шуток о небывалом ажиотаже в магазинах некоторых городов, мол, люди кинулись скупать гречку и туалетную бумагу.

Корреспонденты «Хойніцкіх навін» посетили несколько торговых объектов районного центра и убедились, что «хапуна» в Хойниках нет и беспокоиться не о чем: всех товаров имеется в изобилии. Делая «обход», мы поинтересовались у хойничан запасаются ли они продуктами?

Марина Волосюк:

– Продукты в магазин рядом с моим домом завозят каждый день. Тут и хлебушек свежий и молоко, да и круп всегда хватает. Дефицита на полках нет, так зачем его создавать, участвуя в этой шумихе?

Я точно знаю, что в любимом магазинчике продуктов всегда хватит закупиться. Да и нет такой потребности, чтобы скупить весь ассортимент.

Виктория Васкевич:

– Самое главное сейчас – это соблюдать элементарные нормы гигиены. Товар с полок никуда не денется, зачем тогда массово скупать продукты без разбора, которые потом испортятся – деньги на ветер.

Лучше делайте зарядку, пейте витамины, почаще улыбайтесь и завяжите с вредными привычками, тогда вашему иммунитету никакие вирусы не будут страшны.

Зоя Трубникова:

– Я работаю продавцом и могу заверить, что на полках нашего магазина ситуация никак не отразилась. Больше покупать точно не стали, всё в штатном режиме.

На прилавках у нас всегда есть сахар, мука и гречка. А свежие молочные продукты нам каждый день завозят. Нет никакого ажиотажа, да я и сама панике не поддаюсь.

Василий Лемешков:

– Чаще в магазин ходить не стал. Один живу, ту же гречку почти не употребляю. Надо же понимать, что все продукты портятся, если их не использовать. Получается, что чей-то труд уйдёт впустую, а так быть не должно. К тому же уверен, что на полках и складах достаточно товаров, чтобы обеспечить нас всем необходимым.

Опрашивал Олег ЗУБОК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *