Хойникщина присоединилась к участию в республиканском проекте #СпасибоМедикам

Общество

Хойникская РО ОО «БРСМ» присоединилась к участию в республиканском проекте #СпасибоМедикам.

Карточки со словами благодарности и признательности отправлены работникам учреждений здравоохранения района.

Коллектив редакции районной газеты «Хойніцкія навіны» также присоединился к к республиканскому марафону #СпасибоМедикам. Мы подписали открытки для медработников нашей центральной больницы.

Марафон «#СпасибоМедикам» стартовал 14 апреля и продлится до конца месяца. Проект реализует БРСМ совместно с РУП «Белпочта». Он направлен на поддержку медицинских работников — врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитаров, водителей «Скорой помощи» — всех тех, кто в эти дни находится на передовой, круглосуточно и самоотверженно спасая жизни белорусов и заботясь об их здоровье.

Каждый может присоединиться к добросердечному марафону, сказать слова поддержки и благодарности абсолютно любому медицинскому работнику, который сейчас практически круглосуточно трудится на своем рабочем месте, спасая жизни граждан.

Для этого необходимо написать на открытке либо почтовой карточке слова поддержки медработникам, заполнить графу адресата, указав адрес учреждения здравоохранения, дополнить хештегом #СпасибоМедикам и отправить через любой почтовый ящик. Марка на такую открытку не требуется, это все абсолютно бесплатно.

Соб. инф.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *