Не ради пиара, ради реальной помощи

Коронавирус Общество

Для того чтобы сделать добро, не всегда нужно прилагать много усилий. Зачастую достаточно обычных слов благодарности.

Продолжается марафон #СпасибоМедикам. Проект реализует БРСМ совместно с РУП «Белпочта», направлен он на поддержку медицинских работников – врачей, фельдшеров, медицинских сестёр, санитаров, водителей «Скорой помощи» – всех тех, кто в эти дни находится на передовой. Районный комитет БРСМ, сотрудники и воспитанники дошкольного центра развития ребёнка, ясли-сада № 4, учащиеся и педагоги Судковской школы и многие другие коллективы организаций и предприятий не остаются в стороне, выражая всеми доступными им способами благодарность медперсоналу (посмотрите в социальных сетях).

И не только словами дело ограничивается. Депутаты районного Совета депутатов по инициативе Дмитрия Борисенко, депутата райсовета, приобрели за собственные средства и передали работникам ЦРБ средства индивидуальной защиты (маски и халаты), а также чай и конфеты для поддержки «боевого» настроения.

Коллективы КПУП «Полиграф» и районной газеты передали медикам защитные экраны, которые приобрели за счёт средств первичек профсоюзной организации. И это не пиар, как пишут отдельные пользователи в соцсетях, это реальная помощь.

#СпасибоМедикам

Ольга БЕЛАШ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *