Поздравили маленьких граждан нашей страны

Службы информируют

15 мая отмечался Международный день семьи.

Семья – это радость, счастье, благополучие, любовь, взаимопомощь, главное богатство, наряду со здоровьем. Как приятно видеть семьи, где глаза родителей и детей горят счастьем. Ни деньги, ни власть не подарят бескорыстной любви, не залечат душевные раны, не спасут от одиночества.

Основным назначением семьи можно назвать рождение и воспитание детей. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Очень важно, чтобы семья была прочной. В семье ребёнок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания.

И в этот замечательный день, 15 мая, важное событие произошло в двух семьях наших земляков. В семье Дмитрия и Татьяны Касабуцких на свет появился третий ребёнок, которого нарекли чудесным именем Артём. А в семье Вячеслава и Анастасии Бернацких громким криком объявила о своём рождении их дочурка Марианна.

Не могли пройти мимо такого радостного события и сотрудники отдела ЗАГС райисполкома и РК ОО «БРСМ». Мы в тёплой обстановке поздравили родителей с рождением новых граждан нашей страны. Я вручила родителям свидетельства о рождении, буклет «10 заповедей для родителей» и небольшие сувениры, а от первого секретаря РК ОО «БРСМ» Людмилы Гаркуша молодые родители получили чудесные подарки.

У вас уже есть самый дорогой на свете человек – ваш ребёнок? И вы хотите, чтобы он вырос здоровым и счастливым? Тогда чаще улыбайтесь своему малышу – и вы будете счастливы! Любите ребёнка таким, какой он есть. Ведь каждому малышу просто необходимо ощущать себя самым дорогим для мамы и папы, самым нужным и самым хорошим. Отдавайте своему сокровищу свою ласку и тепло, обнимайте и целуйте. И почаще говорите: «Я тебя люблю», «Ты – моё солнышко».

Т. ПАХОМОВА, начальник отдела ЗАГС райисполкома.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *