Камера, съёмка, поехали!

Общество

Четырёхлетняя Валерия Купреенко начала позировать перед камерой с самого рождения.

Мама же фотограф. Так Лера и стала моделью для мамы.

Красивые и необычные снимки, живописный антураж, различные образы… Маленькая девочка постепенно привыкала к камере. С раннего детства она сама просила её сфотографировать, безумно нравится малышке процесс съёмки, где она может показать себя во всей красе, слегка подурачиться, показать свои эмоции.

Лера родилась под Новый год. В семье Купреенко появилась традиция ездить в фотостудию в Гомель в новогодние локации. Их снимали разные фотографы, но перед ними Лера всегда ведёт себя очень застенчиво. С мамой же всё напротив, всегда показывает свой характер. Если не хочет фотографироваться, то никакие упрашивания с ней «не прокатывают». Практически всегда Лера выбирает наряд сама. Съёмка может проходить до часа.

По словам личного фотографа – мамы Леры Юлии, в основном дочь серьёзная на фотографиях. Если просит улыбаться, то всегда не против этого. Легко запоминает, как нужно стать: быстро схватывает те позы, которые ей показывает мама. Места для фотосессий всегда получаются спонтанными. Любят проводить съёмки на природе. До 4 месяцев в домашних условиях из подручных материалов воплощали разные образы: Лера была матрёшкой, супербэйби, художницей, солдаткой. И на этом история юной фотомодели не заканчивается, всё только начинается.

Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *