Любимые наряды маленькой модницы Алисы Мороз

Общество

В свои три годика прелестная хойничанка Алиса Мороз может похвастаться большим гардеробом.

Эта маленькая модница очень активная девочка, поэтому любит вещи, в которых удобно бегать, прыгать, которые можно легко испачкать и ей за это ничего не будет (по словам родителей).

Платья ей выбирает мама, говоря: «Ты же девочка, нужно быть красивой». Алисе нравятся яркие платья, эффектные гольфы и блестящие заколочки. Но больше всего по душе розовые резиновые сапожки и водонепроницаемый комбинезон, потому что веселее чем бегать по лужам, полежать в воде ничего нету для маленькой девочки!

Родители очень любят наряжать Алису не только на праздники, но и в будние дни. Даже на обычную прогулку девчонка выходит при «марафете». Папа Саша и мама Марина заказывают вещи на разных модных сайтах и любят собирать стильный family look (одинаковые наряды для семьи либо одежда, которая похожа по текстуре, оттенками, едиными аксессуарами).

«Когда я вырасту, буду много путешествовать, поэтому попросила крёстного Колю подарить мне удобный и стильный костюм. А куда же без чемодана и самолёта? К перелётам я готова! Ни секундочки не могу усидеть на месте», – рассказывает Алиса.

Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *