Успеть до 18 июня

Экономика

Хойникским райисполкомом объявлен конкурс на право заключения договора на выполнение мероприятий государственной программы «Комфортное жильё и благоприятная среда» на 2016-2020 годы (подпрограмма 8 «Качество и доступность бытовых услуг»).

В рамках проведения конкурса предусмотрено выделение бюджетных средств на приобретение сырья, материалов и комплектующих для собственного производства работ и услуг.

Участником конкурса может быть юридическое лицо либо индивидуальный предприниматель, осуществляющие деятельность в сфере бытового обслуживания населения, включённые в установленном порядке в государственный информационный ресурс «Реестр бытовых услуг Республики Беларусь».

Для участия в конкурсе необходимо подать письменную заявку на участие в конкурсе в районный исполнительный комитет (каб. № 311).

Окончательный срок приёма заявок – 17.30 18 июня 2020 года.

Более подробная информация о проведении конкурса, критерии определения победителя конкурса, информация об условиях оформления участия в конкурсе размещены на официальном сайте райисполкома: http://hoiniki.gov.by (раздел – экономика, подраздел – аукционы, конкурсы).

Отдел экономики райисполкома.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *