Лето. Музыка. Молодость

Культура

День молодёжи – праздник творчества и вдохновения, задора и энтузиазма, любви и романтики.

Он собрал в центре города не только юношей и девушек, но и их родителей, бабушек и дедушек, а также совсем маленьких участников.

Программа мероприятия предлагала различные развлекательные и соревновательные этапы. Музыка, шутки, интересные игры и квесты, масса поводов для красочных селфи… Праздник был организован таким образом, чтобы каждый мог найти себе мероприятие по душе. Молодёжь могла быть не только зрителем, но и активным участником, готовым заявить о себе и показать, на что способен.

Вечер стал намного ярче благодаря фестивалю красок «Холли», окрашенные разноцветным порошком хойничане веселись от души.

Молодых людей нашего района поздравил кавер-бэнд «JOLLYWOOD» из Гомеля. Ребята исполнили всем известные песни и зарядили энергией. Музыка была исполнена в живом аккомпанементе, что дало возможность прочувствовать мелодии сполна.

День молодёжи подарил много ярких моментов, а громким финальным аккордом стало выступление диджея Denisа Dalenchukа. На праздничной дискотеке сложно было устоять на месте. Находясь в эпицентре событий, ты заряжаешься этой атмосферой и ощущаешь счастье от того, что музыка в ушах, улыбка на лицах, лето на улице и молодость в душе!

Татьяна БЕЛЬСКАЯ,
студентка Гродненского государственного университета им. Я. Купалы.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *