Подарок к Благодарности вручили в день рождения

Сельское хозяйство

Мы уже писали на страницах районной газеты о том, что Дмитрию Юшкевичу, механизатору КСУП «Им. И.П. Мележа», была объявлена Благодарность Премьер-министра Республики Беларусь за многолетний добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в развитие агропромышленного комплекса.

Вручали награду на торжественном мероприятии по чествованию победителей республиканского соревнования по достижению лучших результатов в социально-экономическом развитии сельскохозяйственной отрасли среди районов Беларуси.

Вручить подарок, который «прилагается» к Благодарности, решили прямо в поле, где механизатор занят на кошении травы. К тому же и повод выбрали отличный – 1 июля у Дмитрия был день рождения. Первый заместитель председателя райисполкома Жанна Божок, председатель райкома профсоюза АПК Анна Вергейчик, руководитель сельхозпредприятия Александр Максимович и представители КСУПа – тёплых, искренних слов было сказано много. Присоединяемся к поздравлениям и напутствиям на дальнейшие успехи, которых, надеемся, впереди у Дмитрия ещё немало.

Ольга БЕЛАШ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *