У кого красивее?

Важное

Полесский производственный участок ОАО «Милкавита» всегда у нас в районе в передовиках по благоустройству и наведению порядка на земле.

Мы ежегодно пишем о новых клумбах, украсивших производственную территорию предприятия.

Это и есть очередная причина, чтобы посетить участок – в рамках соревнований по благоустройству и наведению порядка на земле среди подразделений трудового коллектива организации. Работники состязаются в облагораживании внутренней и прилегающей территории. Цветные клумбы, малые архитектурные формы и самые разнообразные дизайнерские решения – всё это делается для того, чтобы поднять «боевой» дух и настроение работников и гостей производственного участка.

Полюбуйтесь, как красиво. Однако итоги подводить рано, ведь работа по благоустройству ещё не окончена. Самое время улучшать, раскрашивать, разнообразить свой участок – работа ещё есть. Несмотря на то, что говорят «главное не победа, а участие», каждый старается привнести в свою клумбу что-то эдакое, креативное. Ведь для того, чтобы клумба стала настоящим произведение искусства, необходимо постоянно пропалывать её от сорняков, поливать, высаживать новые цветы, что сказывается не только на её внешнем виде, но и отражается на общей оценке жюри. А какое подразделение станет лучшим мы ещё напишем.

Олег ЗУБОК.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *