Мистер – Никита Коновалов

Общество

Конкурс харизматичности, интеллекта, юмора: в Хойниках впервые выбирали «Мистера ППУ-2020».

Коротко об участниках (характеристика на основе мнений работников «Милкавиты»). Никита Коновалов всегда заряжен позитивом и жизнелюбием. В напряжённой обстановке всегда знает какой провод перерезать. Сергей Заяц – самый дружелюбный человек на предприятии. Как и положено быть кладовщику на складе. Никита Кононенко – запоминающаяся личность: обладает способностью перевоплощения от Квентина Тарантино до Шурика из Операции «Ы». А вот Сергей Короткевич, по словам коллег из цеха, мог бы работать в какой-нибудь Академии Наук, но ему ближе молочная промышленность.

Сергей Заяц

Никита Кононенко

Уже в начале испытаний было понятно, что борьба за титул будет интересной. Первый же конкурс «Приветствие» показал участников во всей красе. Каждый продемонстрировал свои сильные стороны, которые жюри оценили по максимуму. А «горячий» танец от Никиты Коновалова и вовсе произвёл фурор в зале. Остальные участники показали, как они хороши в актёрском планы: весёлые миниатюры, перевоплощение в восточного султана, весело сыгранная видеоистория о суперсушильщике. Зрители буквально «засыпали» аплодисментами участников.

Как оказалось, не только представительницы прекрасного пола могут прекрасно дефилировать. Во втором этапе конкурсанты показали насколько им хорошо это удаётся. Походка, идеальная осанка, мужественные стильные образы. Следующий выход на «подиум» был в костюмах, созданных из подручных материалов предприятия: упаковка, пакеты, стаканчики. Замечу, что и в этом «милкавитовские» мужчины смотрелись шикарно. К слову, у всех «Мистеров» была своя группа поддержки, которая помогала им с заданиями.

Проверяли мужчин и на сообразительность. Интервью прошло успешно. Конкурсанты отвечали, что для них красота, какие желания они бы загадали золотой рыбке, что такое любовь. К примеру, про любовь один из участников высказался так: «Это когда пришёл с работы, а твоя девушка вкусный ужин приготовила. А потом мы обнимаемся».

Ну, пожалуй, самым неожиданным стал для «Мистеров ППУ» конкурс караоке. Ведь это был сюрприз от организаторов. Мужское обаяние, харизма и талант сделали своё дело и в этом этапе.

Никита Коновалов

Долго и упорно жюри выбирало победителя. По количеству баллов и зрительских оваций «Мистером ППУ-2020» стал Никита Коновалов, слесарь-электрик.

Виктория МОРОЗ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *