Победителями стали Мария Сафарова и Александр Дегтярик

Спорт

С 15 августа по 5 сентября в рамках спортивно-массовых мероприятий «Спорт для всех» Хойникский физкультурно-спортивный клуб провёл открытое первенство Хойникского района по большому теннису.

Теннисные баталии проходили на базе корта Козелужской школы. Подобные соревнования уже стали традиционными. В этом году мы сделали турнир открытым, и любой желающий мог заявиться и сыграть в нём. Всё делается с учётом пожеланий любителей тенниса и участников соревнований.

За победу сражались 8 мужчин и 4 женщины. Все они разных профессий, возрастных категорий, спортивного опыта. Но их объединяет одно – любовь к большому теннису. Участники соревнований: Александр Дегтярик, Сергей Пивовар, Алексей Ториков, Дмитрий Борисенко, Денис Борисенко, Дмитрий Казаченко, Владимир Веракса, Андрей Хорецкий, Светлана Лобан, Мария Сафарова, Кристина Борисенко, Елена Якунина.

Александр Дегтярик

После напряжённых и зрелищных игр, многочисленных сильных геймов и сетов, до финиша добрались самые стойкие и уверенные. Среди мужчин чемпионом района стал Александр Дегтярик, серебро завоевал Сергей Пивовар, бронзу «унёс» Алексей Ториков.

Мария Сафарова

Лучшей среди представительниц прекрасной половины стала Мария Сафарова, второе место у Кристины Борисенко, третье заняла Светлана Лобан.

Победители и призёры были награждены дипломами. А одна из участниц – Светлана Лобан – поощрена судейской коллегией спецпризом «За волю к победе».

В. КАТОК, директор Хойникского ФСК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *