Путешествуйте с комфортом

Гандаль і абслугоўванне

водительОАО «Гомельоблавтотранс» приобрело в лизинг 10 девятнадцатиместных микроавтобусов Volkswagen Crafter. Один из них поступил в автобусный парк нашего Хойникского филиала.
Комфортабельный автомобиль будет использоваться в основном на междугородних и заказных маршрутах, а также обслуживать небольшие туристические группы по Беларуси и за её пределами.
В филиале № 14 вам предложат большой выбор различных экскурсионных туров: к примеру, с друзьями сможете съездить в Полоцк, побывать с семьёй в Мирском замке или посетить с коллегами Беловежскую пущу. По всем вопросам заказа автобусов нужно обращаться по телефонам: 3-38-01, 4-01-21.
Автобус-2Стоит отметить, что автомобиль Volkswagen Crafter имеет стильный дизайн, просторный салон, объёмные мягкие сиденья, глубокие багажные полки для ручной клади. Кроме того, для повышения комфортности пассажиров он оборудован кондиционером, а также видеосистемой.
В филиале новый автомобиль доверили опытному водителю, профессионалу своего дела Михаилу Михайловичу Литвинову (на снимке).

Текст и фото Наталии ЧЕКАН.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *