Разыскивается житель деревни Вить?

Службы информируют

Во «Вконтакте» наткнулась на запись о пропаже нашего земляка.

Прочитала, что его ищут в том числе доброврольцы поисково-спасательного отряда «Симуран». Вы в курсе, мужчину уже нашли? О. Бордак, хойничанка.

От редакции: как нам удалось выяснить, 25 октября Виталий Кравченко 1988 года рождения, уроженец деревни Вить, ушёл из дома и не вернулся. 2 ноября волонтёры поисково-спасательного отряда из Мозыря «прочёсывали» территорию вдоль дорог на подъезде к населённому пункту, расклеили ориентировки в Вити и Борисовщине, на остановках.

3 ноября поисковые работы продолжились уже с большим составом. Изначально с утра волонтёры из Гомеля, Жлобина, Чечерска и Мозыря выехали в д. Болсуны, Чечерского района на поиски женщины. Однако по пути поступило сообщение, что женщину нашла милиция. Маршрут был изменён, и ребята отправились к нам, в Хойникский район. В ходе поисковых мероприятий были осмотрены несколько квадратов лесного массива вблизи д. Вить, канавы, поросшие кустарником и высокой травой участки, заброшенные строения.

На момент отправки газеты Виталий Кравченко не найден. Поиски продолжаются. Если вам известна какая-либо информация о его местонахождении, просим сообщить по номеру +375 (29) 232-11-11.

К слову, любой желающий может стать добровольцем поисково-спасательного отряда «Симуран», который занимается поисками пропавших людей по всей Гомельской области.

Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *