С праздником, коллеги-ветераны

Службы информируют

10 ноября – День чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД.

Этот праздник символизирует преемственность поколений и глубокое уважение лучших традиций нашей милиции.

В Хойникском райотделе всегда с уважением относились и относятся к ветеранам милиции, поэтому ежегодно, отложив все свои дела, мы приходим на встречу со своими коллегами по службе. Есть что вспомнить, о чём поговорить, ведь за плечами у каждого бесценный профессиональный и жизненный опыт.

Лучшие годы своей жизни ветераны посвятили нелёгкой, но почётной службе в органах внутренних дел. Своим трудолюбием, добросовестным и бескорыстным отношением к выполнению служебного долга снискали заслуженный авторитет и уважение.

Именно ветераны сформировали в современном обществе образ стража правопорядка, которому во все времена были присущи высокий патриотизм, честность и порядочность.

Все ветераны нашей организации заслуживают самых добрых и искренних слов благодарности. Хочу отметить самых активных и ответственных ветеранов нашей организации – Мороз В.К., Сабодаш В.И., Ющенко И.Э., Назаров П.В., Гордейчик А.Л., Григорович Л.В., Либерт В.И., Коток В.В., Борисенко Н.М., Блазуцкая Л.А. и многие другие.

Нельзя сегодня не вспомнить о тех, кого уже нет среди живых. Мы их помним – это были настоящие профессионалы своего дела: Луценко И.М., Ивашкин Г.А., Буйневич Н.Б., Жевняк Г.С., Приходько Г.А., Мельников С.Г., Жевняк Л.М., Зеленковский В.Н., Демиденко И.М., Машевский В.А., Коробко А.Н., Кошлачёва Г.А., Панфиленко В.И. и др.

Приятно, что нынешнее поколение сотрудников РОВД достойно продолжает славные традиции, успешно справляется с поставленными перед ними сложнейшими задачами, надёжно охраняя правопорядок в районе.

Поздравляю всех ветеранов районного отдела внутренних дел с праздником и посвящаю эти строки:

Ветераны, низкий вам поклон,
За вашу службу и отвагу,
За то, что были вы верны
Всегда народу и присяге.
Я желаю всем здоровья,
Много счастья и добра,
Вы этот праздник заслужили,
Всем троекратное «Ура!».

Т. Альперович, председатель совета ветеранов РОВД.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *