Дарят тепло и своим, и приёмным детям

Рэха падзеі

IMG_5560В честь мам приёмных детей, а также мам, которые являются родителями-воспитателями в детских домах семейного типа района, в актовом зале СШ №1 г. Хойники состоялось праздничное мероприятие, организованное органом опеки и попечительства отдела образования, спорта и туризма райисполкома совместно с руководством школы.
Праздник для приглашённых женщин постарались организовать от всей души, ведь в сердце каждой из них хватает места не только собственным, но и приёмным, опекаемым детям. Их труд и забота всегда высоко ценятся. В подтверждение заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома Т.В. Назарова вручила мамам Благодарственные письма.

IMG_5423
Мамы на празднике были, конечно же, со своими детьми. Их совместные творческие работы были представлены на выставке в фойе школы. Это и картины, выполненные в разных техниках, поделки из бисера, бумаги, ну и, конечно же, сладости для радости собственного приготовления.
Атмосфера праздника была очень уютной и доброжелательной. Семьи подготовили творческие презентации, а дети поздравили своих мам номерами художественной самодеятельности.
Каждая мама выходила с праздника с лучезарной улыбкой, цветами и верой в светлое и доброе будущее своих детей, которым, может быть, и не она дала жизнь, но точно сделала её сказочной и интересной.
Завершился праздник чаепитием за сладким столом.

Текст и фото Елены СМУСЕНОК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *