Анатолий Бондаренко, председатель райисполкома: «Спасибо за ваш нелёгкий труд!»

Главное

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Сегодня праздник всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.

Сельское хозяйство занимает особое место в экономике. Вам, дорогие земляки, приходится работать в тяжёлых погодных условиях, непростой финансовой ситуации и при этом добиваться достойных результатов. Несмотря ни на что, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.

Спасибо всем труженикам села, особенно низкий поклон ветеранам. Благодарю за нелёгкий труд, умение достигать поставленных целей, верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле. От всей души желаю крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия в семьях, стабильной и успешной работы, достатка и процветания!

Анатолий Бондаренко.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *