Людмила Тупица: «Дорогие подруги, спасибо за доверие!»

Важное

Заседал женсовет

В Хойниках прошла отчётно-выборная конференция районной организации Белорусского союза женщин.

Слова «отчётная» и «конференция» сразу настраивают на официоз. Однако не в этом случае. Ведь любое мероприятие в районной организации «Белорусского союза женщин» скорее напоминает встречу подруг (не случайно здесь принято всех называть подругами). Хотя и вопросы решаются важные и предложения звучат серьёзные, но царящая атмосфера всегда какая-то особенная. Всё так по-женски: трогательно, красиво и уютно.

Активистки объединения – инициативные, ответственные, окрылённые идеями, неравнодушные, сплочённые во имя общего дела женщины. Это мудрые руководители, грамотные специалисты, успешные бизнесмены, талантливые педагоги, врачи, артисты, рабочие… И при этом они – нежные матери, заботливые жёны, любящие дочери, верные подруги.

Год назад в районном женсовете избрали нового лидера – начальника отдела образования райисполкома Людмилу Тупицу. Этот год выдался непростым, но насыщенным и интересным. Людмила Николаевна рассказала обо всём, что удалось сделать за это время и о планах на будущее.

Она трудолюбивая, энергичная женщина, умеет вдохновлять и объединять людей, поэтому на конференции её единогласно переизбрали председателем районной организации ОО «БСЖ».

– Дорогие подруги, спасибо за доверие! Благодарю каждую из вас за взаимопонимание и взаимовыручку. Надеюсь, что всё намеченное нами будет исполнено, будут новые интересные идеи, яркие моменты и эмоции. Желаю всем крепкого здоровья и женского счастья! – тепло обратилась к своей «команде» Людмила Тупица.

Содержательными были выступления участниц конференции. Главное, что звучало в их словах, – неравнодушие к тому, что происходит в обществе и стремление сделать мир лучше. На мероприятии были избраны Правление и ревизионная комиссия районной организации ОО «БСЖ», а также делегаты на областную конференцию.

Наталия Ревяко.

Фото Ольги БЕЛАШ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *