Это день сильных духом, не сломленных недугом

Общество

Сегодня – наш день. День инвалидов. Он отмечен в календарях всего мира. Но это не праздник, а скорее, напоминание … Напоминание о том, что есть особенные люди. Напоминание о милосердии друг к другу.

Члены нашей организации – творческие, жизнерадостные, оптимистичные люди. У нас довольно активно ведутся художественная самодеятельность и спортивная жизнь. Мы участвуем в различных конкурсах и соревнованиях. И сегодняшний день проводим вместе – сыграли в бочча (победители получили Дипломы и подарки) и организовали сладкий стол. У нас всегда царит атмосфера дружбы, поддержки и взаимовыручки. Это очень важно и ценно!

Сегодня мы не одни. Мы ощущаем внимание и поддержку со стороны государства и просто неравнодушных людей. Наша организация благодарна за такое чуткое отношение и понимание. Особые слова признательности хочу адресовать нашим спонсорам – это КФХ «КозелужьеАГРО» (Игорь Проказов), ООО «СПЕЦславия» (Дмитрий Борисенко), индивидуальный предприниматель Александр Карабут, ЧТУП «Влавади» (Вадим Ермоленко), Покровская церковь (отец Павел), церковь «Благодать» (Роман Голяк), ТЦСОН (Галина Скачко), районная организация «Белорусское Общество Красного Креста» (Галина Логвинец), агрокомбинат «Холмеч» Речицкого района и др.

Спасибо Вам за помощь — многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам Вам сказать особенно приятно
Огромной благодарности слова.
Пускай вернётся в жизнь к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех Ваших суть,
Здоровья Вам и много, много смеха,
Пусть лёгок будет в жизни Вашей путь!

Александр ДАНЧЕНКО, председатель районной организации ОО «Белорусское общество инвалидов».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *