Блиц-опрос: а вы уже нарядили ёлку?

Наши проекты

Уже совсем немного осталось до приготовления популярного оливье, очередного просмотра фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», боя курантов, распаковывания подарков.

А как же насчёт главного атрибута? Мы спросили у хойничан:

Кристина Короткевич:

– Как же я люблю Новый год! И не представляю его без живой сосны, без этого чарующего запаха хвои во всех комнатах. Уже нарядила свою двухметровую ёлку гирляндами, огоньками, шарами. Теперь наслаждаюсь праздничной обстановкой.

Екатерина Заева:

– Большинство знакомых уже обзавелись ёлками в доме. И мы с мужем и сыночкам уже подготовились к празднику. Ёлка стоит в зале, мы её красиво украсили, а сейчас любуемся ею и находимся в ожидании волшебства, приятных сюрпризов.

Игорь Ведищев:

– Конечно! Без ёлки это не Новый год и не будет ощущаться атмосфера праздника. Поэтому ещё в конце ноября установил. Правда, в этом году решил, что будет искусственная, чтобы потом не убирать иголки по дому.

Екатерина Гавриленко:

– Ещё не ставила. Думаю, что после числа 20-го займусь ёлочным вопросом. У меня в семье новогодняя красавица – обязательный атрибут. И ночь с 31 на 1 января – особенная. Ведь у меня ещё и день рождения. Жду двойных подарков.

Опрашивала Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *