Яркое событие – поездка на концерт

Культура

Впечатлил танцевальный номер в свадебных платьях

Оксана Султанова:

– Каждый год знаменателен памятными событиями. Путешествия, знакомства, концерты, спектакли.

Уходящий 2020 не стал исключением. Ещё в феврале приобрела билеты на концерт танцевального коллектива Аллы Духовой «Тодес» с программой «#Продолжение».

Поначалу концерт должен был состояться 11 апреля, потом в связи с началом пандемии коронавируса, перенесён на 12 июня, а затем на 21 ноября. Билеты не сдавала, надеялась и верила, что несмотря ни на что концерт состоится. И надежды оправдались.

Было немного боязно в связи с высоким риском заражения COVID-19, но организаторы постарались. При входе была организована проверка температурного режима каждого посетителя, масочный режим. Вызвал улыбку момент, когда женщины, приводя себя в порядок, подкрашивали губы, а затем надевали маски. Ох, уж эти женщины!

Концерт оставил только положительные, восторженные эмоции. Костюмы, музыка, свет, ритм, движения – всё это захватывало с первых минут. Очень понравился номер, когда танцор в роли конферансье вовлёк зрительный зал в представление, заставляя в определённом количестве и темпе аплодировать, в итоге получилось очень весело.

Впечатлил танцевальный номер в свадебных платьях. Для ценителей и поклонников творчества Майкла Джексона, было приятно увидеть номер-посвящение этому исполнителю. В виде попурри артисты исполнили самые знаменитые его танцевальные движения под популярные хиты.

И в завершении концерта, по традиции, был исполнен танец со скакалками и зрителям представлен каждый танцор.

Все номера невозможно описать. Для этого я рекомендую всем ценителям танцевального искусства однажды посетить концерт замечательного коллектива «Тодес». Уверена заряд позитива и бодрости вам будет обеспечен!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *