Время чудес, неожиданных встреч и приятных сюрпризов

Важное

Председатель райисполкома Анатолий Бондаренко, депутат Гомельского областного Совета депутатов Дмитрий Старостенко и начальник отдела образования райисполкома Людмила Тупица побывали на утреннике в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Гости вручили воспитанникам центра подарки и пожелали счастливого Нового года, веры в чудеса, здоровья и исполнения самых заветных желаний.

В эти новогодние дни, время волшебства и сказочной атмосферы, добрые дела спешила делать и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Жанна Чернявская. Она посещает детей в приюте, многодетные семьи – тепло обнимая, вручая подарки, говоря добрые слова, дарит счастливые улыбки ребятам.

Дед Мороз и Снегурочка отдела образования райисполкома навестили особенных деток Хойникщины, вручили им подарки и поздравили с праздниками.

Подарки, поздравления с присвоением почётного звания «Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь» и наступающим Новым годом принимал наш земляк Дмитрий Ходас. Гости не скупились на хорошие слова и тёплые пожелания.


Сотрудники РОВД посетили приют в Борисовщине, вместе с Дедом Морозом поздравили воспитанников, подарили сладкие подарки и фрукты.

В гости к семье Комаренко с новогодними подарками приехали заместитель председателя райисполкома Сергей Кушнер и председатель РО ОО «БСЖ» Людмила Тупица.

Денежные сертификаты получили лицеисты от общественных объединений и организаций, в их числе БСЖ, Белая Русь, КПБ, райком профсоюзов работников АПК.

Чудеса на Рождество: в рамках традиционной благотворительной акции первый секретарь РК ОО «БРСМ» Людмила Гаркуша и заместитель председателя КДН райисполкома Олеся Токарская поздравили с праздником учащихся профессионального лицея, оставшихся без попечения родителей.

В гости к деткам сходили сотрудники районного отдела Следственного комитета. Ребята порадовали Дедушку Мороза стихотворениями, а потом получили подарки от волшебника.

Предпраздничный визит председателя районного Совета депутатов Галины Бондарь с новогодними подарками в многодетную семью Гоевых из Борисовщины стал уже традиционным. Галина Викторовна высказала много тёплых слов и искренних пожеланий, а радушные хозяева на прощание поблагодарили гостью за заботу и человеческую теплоту.

Традиционная новогодняя акция: депутаты районного Совета депутатов с подарками, поздравлениями и пожеланиями отправились к детям.

Активное участие в акции принимает районное объединение организаций профсоюзов. Его председатель Наталья Малаш поздравила с наступающим Новым годом воспитанников дома семейного типа. Послушав стихотворное и музыкальное поздравления, вручила сладкие подарки.

Представители профсоюзов продолжают дарить праздник: подарки, тёплые слова поздравлений и самых искренних пожеланий. Делать добрые дела просто.

Дети из многодетных семей и дети-инвалиды работников отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома получили сладкие подарки, которые им вручили председатель комиссии по содействию семье и школе отдела Елена Миделовская и председатель первичной профсоюзной организации Алла Дыгун.

К новогоднему марафону добрых дел присоединились представители районной организации ОО «Белорусское общество инвалидов» и индивидуальный предприниматель Владимир Майер.

С новогодними подарками и поздравлениями в гости к ребятам из социально-педагогического центра в Борисовщине приехали представители Хойникского лесхоза.

Мечты сбылись для ребят из социально-педагогического центра в н.п. Борисовщина. Помните, мы писали в газете, что мальчик Ярослав мечтает получить конструктор «Лего»? Так в этот Новый год всё произошло, как он и хотел. И другие ребята получили подарки своей мечты (как заказывали). Поздравили детишек работники райисполкома, РК ОО «БРСМ», библиотеки.

Работники Глинищанского Центра досуга порадовали музыкальными поздравлениями и сладкими угощениями трудовые коллективы агрогородка.

Фото Ольги БЕЛАШ, Наталии РЕВЯКО, Елены СМУСЕНОК, Виктории МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *