Пора приписаться

Службы информируют

Не игнорируйте повестку и явитесь в военкомат

На основании Закона Республики Беларусь «О воинской обязанности и воинской службе», решения Хойникского районного исполнительного комитета от 1 декабря 2020 г. № 1451 «Об организации и проведении приписки граждан 2005 года рождения к призывному участку» в период с января по апрель 2021 года будет проводиться первоначальная постановка на воинский учёт граждан 2005 года рождения (приписка граждан к призывному участку Хойникского района).

Гражданам, родившимся с 1 января по 31 декабря 2005 года, а также гражданам старшего призывного возраста, ранее не прошедшим по различным причинам приписку к призывному участку, необходимо явиться в военный комиссариат Хойникского района по адресу: г. Хойники, ул. Комсомольская, 40, каб. 5 в установленный Законом срок и предъявить указанные в повестке документы.

Гражданам, не получившим персональную повестку для прохождения приписки к призывному участку, необходимо явиться по указанному адресу до 31 декабря 2021 года, имея с собой документы, удостоверяющие личность.

П. СКАЧИНСКИЙ, начальник группы призыва на военную службу военного комиссариата Хойникского и Брагинского районов.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *