Спасибо за то, что остаётесь с нами!

Важное

Продолжаем дружбу в новом году

Подписная кампания на районную газету «Хойніцкія навіны» на первое полугодие 2021 года завершилась.

Спасибо всем, кто сохранил с нами дружбу, кто на протяжении многих лет является нашей поддержкой, и тем, кто только влился в нашу большую семью. Поверьте, нам ценен и важен каждый наш читатель.

На этой неделе мы провели розыгрыш призов среди подписчиков на районную газету на квартал и полугодие. Прислано было около 100 квитанций, из организаций наиболее активными стали работники Хойникского лесхоза.

Победителей определяли работники редакции, а призами стали нужные (надеемся, что пригодятся всем) вещи (сумки, термосы, чашки, блокноты, ручки, календари) с логотипом районной газеты.

Среди подписчиков на полугодие победителями стали: А.Д. Саченко (н.п. Великий Бор, ул. Новая, 11-2), О.Г. Бондаренко (ул. Тургенева, 2-11), Ж.Л. Сечко (н.п. Новосёлки, ул. Победы, 140), А.И. Савенок (ул. Северная, 17), А.П. Волочко (ул. Колесника, 9а-45);

на квартал: В.А Хорошко (н.п. Партизанская, ул. Садовая, 48), Н.Н. Дзержицкая (а/я 65), Д.В. Федотов (ул. Ворошилова, 5), П.А. Даленчук (ул. Будённого, 68), А.А. Пигулевская (ул. Комарова, 33).

Искренне поздравляем и благодарим! И приглашаем в редакцию за подарками (не забудьте паспорт). А кому на этот раз не повезло, наш совет: не теряйте надежды. Оставайтесь нашими читателями и, как знать, может в следующий раз фортуна выберет именно вас!

Ольга БОНДАРЕНКО:

– Столько лет являюсь подчисчицей, а вот выиграла впервые. Очень приятно, спасибо за рождественский сюрприз. Молодцы, что придумываете такие мероприятия. Газету нашу очень люблю. Откуда нам ещё узнавать новости, как не из районной газеты? Поэтому только «Хойніцкія навіны»!

Нина ДЗЕРЖИЦКАЯ:

– Я выписываю районную газету с апреля 1973 года, почти 50 лет являюсь поклонницей районки. Читаю от первой до последней странички. Многое храню – поздравления, рецепты. Нравятся все проекты, все рубрики. Вы поднимаете важные темы на страницах районной газеты.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *