Слово делегатам

VI Всебелорусское народное собрание

Виктор САЦУРА, начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям:

– Всебелорусское народное собрание – это, без преувеличения, главное событие для всей страны. Представлять свой район на таком мероприятии почётно, но и ответственно. Ведь мы, делегаты, будем принимать решения по самым важным вопросам развития белорусского государства и общества. По завершении всенародного форума предстоит не меньшая работа – донести до наших жителей основные поднимаемые там вопросы, принятые решения, озвучить мнения, которыми делились участники.

Будет обсуждаться проект Основных положений Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на пятилетку. Каким курсом пойдёт страна, какие ждут нас всех преобразования – это важно знать. И важно понимать, что всё лучшее, что мы хотим чтобы происходило в стране и в нас – зависит и от нас самих.

К сведению: Виктор Сацура – депутат районного Совета депутатов. Возглавил РОЧС в 2011 году, в системе МЧС работает с 2000 года. Постоянный участник благотворительных мероприятий и акций, инициатором которых выступает райсовет депутатов и РОЧС.

Ольга БЕЛАШ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *