Что хойничане возят в багажниках?

Наши проекты

Часть вторая. Автоледи

В прошлом году мы опубликовали материал о том, что хранят мужчины в багажниках своих авто. Напомним, там «нашлись» малосольные огурчики, картошка, плед, молоток. Теперь дошла очередь и до представительниц прекрасного пола. Причём, подписчики и читатели ждали продолжения этой темы. Так что заглянем в багажники хойничанок.

Елена БОРДАК:

– У меня зимой с собой автомобильная щётка для стёкол. Я без неё никуда. Снег и лёд очищаю только так. Как хороший водитель и аптечку с собой вожу. Вот и мешок для мусора здесь, забыла вынуть.

Галина КУРОШКО:

– Удивлю вас, скажу, что вожу металлическую палку. Это чтобы отбиваться от хулиганов (улыбается). Ещё незамерзайка, ведь никогда не знаешь, когда придётся лобовое стекло мыть.

Екатерина НОВИК:

– Признаюсь, часто в моём авто можно и мешок картошки найти. А сейчас собираюсь в ремонт одежды, поэтому везу юбку. Влажные салфетки, документы на машину храню в бардачке.

Наталья ПЕЛЮХ:

– Вы не поверите, но у меня ещё тут новогодние подарки – мобильный телефон, полотенце, шампуни. Много есть запчастей, электрокомпрессор для накачки шин, бывают же непредвиденные ситуации в дороге.

Ирина КАРДАШ:

– Люблю, когда в машине полный порядок, поэтому стараюсь не брать в дорогу ничего лишнего. А всё только нужное – масло в двигатель, тряпочку и незамерзайку. Уверена, что больше ничего женщине-водителю и не нужно.

Нина КАРДАШ:

– В моём багажнике столько всего много, что порой и сама не знаю, что здесь лежит. Зонт валяется. Мне нравится, когда есть всё необходимое: буксировочный тросс, пассатижи – могу и запасное колесо сама заменить.

Багажники осматривала Виктория МОРОЗ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *