Блиц-опрос: а что вдохновляет вас?

Наши проекты

Дача, фитнес, кулинария, путешествия

17 января отмечается День творчества и вдохновения. Известные люди находили разные способы поймать музу за хвост. Например, немецкий философ Фридрих Шиллер погружал ноги в холодную воду, а Вольфганг Моцарт любил писать музыку, когда соседи делали ремонт. Интересно, что является источником вдохновения для хойничан.

Валентина КОРЕНЯКО:

– Считаю, что основной источник моего вдохновения – это кулинария. В особенности выпечка. Выпекаю для всей своей семьи пироги, пирожки, печенье, торты. С лёгкостью осваиваю любые рецепты. Очень приятно видеть довольные и счастливые лица своих родных, дарю любовь своим близким через выпечку. Я на кухне ощущаю себя королевой.

Валерия ЛЕСНИКОВА:

– Поездка в Англию меня вдохновила на изучение английского языка. Это прекрасная страна, с красивыми улицами и улыбающимися людьми. Изучаю язык не только в школе, но и дома. Самое главное, что эта поездка поспособствовала не только углубленному изучению языка, но и привела к мысли связать свою жизнь в дальнейшем с профессией переводчика.

Нина ЖЕВНЯК:

– Я пенсионерка. И моё самое любимое место – дача. Меня вдохновляет природа, свежий воздух. Знаю каждый кустик, каждое дерево на своём приусадебном участке. Также высаживаю цветы – это моя отдушина. Интересно, что после работы на даче не устаю, наоборот, тело наполняется энергией, лишние мысли уходят, поднимается настроение. Думаю, дачники меня поймут.

Светлана ЗЕЛЕНКОВСКАЯ:

– Моё основное хобби – это фитнес. Зал помогает мне быть физически подтянутой и морально расслабленной. Столько эмоций и энергии чувствую после упражнений. Советую всем, и возраст никому не помеха. Ведь в здоровом теле – здоровый дух! Кстати, я и дочку вдохновила на занятия спортом.

Опрашивала Ольга БУЛЛЕТОВА, юнкор.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *