Национальный банк объявил конкурс видеоблогеров «Деньги имеют значение». Главный приз — 1000 рублей

Новости страны

Для участия необходимо снять видеоролик, в котором за 3 минуты будет раскрыта тема цифровой грамотности в финансовой сфере, сообщает сайт областного института развития образования.

Заявку на участие в конкурсе, а также свою работу (ссылку на видеоролик либо сам видеоролик) до 12 марта необходимо направить на электронный адрес konkurs@nbrb.by. Итоги будут объявлены не позднее 29 марта.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях: от 7 до 12 лет, от 13 до 17 лет, от 18 лет до 31 года. В нем могут участвовать (как индивидуально, так и в составе коллективов) граждане Беларуси, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории страны.

Главный приз в каждой возрастной категории — 1000 рублей. Также денежные премии получат авторы работ, занявшие второе и третье места, — 700 и 500 рублей соответственно.

Подробная информация о конкурсе (сроки и порядок его проведения, требования, предъявляемые к участникам и их конкурсным работам) размещена на Едином портале финансовой грамотности www.fingramota.by.

Источник: http://gp.by

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *