Итоги и результаты республиканского опроса общественного мнения «Социальное мышление»

Новости страны

Итоги и результаты республиканского опроса общественного мнения «Социальное мышление», проведённого в преддверии VI Всебелорусского народного собрания аналитическим центром ЕсооМ с привлечением фонда «Украинская политика» и во взаимодействии с аккредитованными в Беларуси социологическими центрами.

С 12 января по 8 февраля 2021 года аналитическим центром ЕсооМ с привлечением фонда «Украинская политика» и во взаимодействии с аккредитованными в Беларуси социологическими центрами по заказу ­БЕЛТА был проведён республиканский опрос общественного мнения «Социальное мышление». С использованием бумажных анкет и планшетов было опрошено 9896 респондентов в 108 населённых пунктах всех регионов Беларуси с соблюдением принципа репрезентативности для граждан от 18 лет по полу, возрасту, уровню образования, типу населённого пункта и региону проживания респондентов. Статистическая ошибка выборки не превышает 2,5 процента.

С итогами и результатами опроса можно ознакомиться по ссылке http://www.mininform.gov.by/news/all/itogi-i-rezultaty-respublikanskogo-oprosa-obshchestvennogo-mneniya-sotsialnoe-myshlenie/

Источник: mininform.gov.by



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *