Блиц-опрос: планируете ли вы присоединиться к субботнику?

Главное

17 апреля пройдёт республиканский субботник. Мы выяснили, планируют ли хойничане присоединиться к трудовому марафону.

Виктор БАГАН:

– Субботник, как традиция, в которой я принимаю участие с советских времён. Каждому из нас приятно ходить по чистым улицам, водить детей и внуков на благоустроенные детские площадки. Поэтому и участие в наведении порядка должны принимать все.

Павел КОВАЛЕНКО:

– Субботник считаю делом важным, отчисления, которые производятся, пойдут на благое дело. Сколько уже примеров, когда так вот сообща, мы всей страной собираемся и делаем благородное дело.

Наталья ДУДОВСКАЯ:

–  Нужно бережно относиться ко всему, что нас окружает, ведь именно от нас, людей, зависит чистота и порядок нашего города. Не стоит забывать о таком приятном моменте, как работа на свежем воздухе – польза для города и огромная польза для здоровья. Вот как нужно относиться к субботникам.

Тамара КОВАЛЬЧУК:

–  Каждый год мы с коллегами принимаем участие в субботнике. Высаживаем деревья, убираем мусор с детских площадок. Считаю, что заботиться о природе и окружающей среде должен каждый человек. Все наши действия направлены на создание чистого города. От участия каждого зависит общее дело.

Опрашивала Светлана ВАЩЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *