Чествование профсоюзного актива в преддверие 1 Мая

Прафсаюзнае жыццё

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству, председатель Гомельского  областного  объединения  профсоюзов  Алексей  Неверов  торжественно вручил награды за многолетний добросовестный труд, активную деятельность по защите трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза, личный вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения в регионе.

— В преддверии  1 Мая  профсоюзы по традиции  поздравляют и чествуют человека труда, отмечают наградами лучших за их  профессиональное  мастерство, популяризацию рабочих профессий, активное участие в общественной и профсоюзной жизни предприятия и организации, — сказал Алексей Неверов. Здесь собрались те люди, которые заслужили это звание — Человек труда. Это имеющие многолетний опыт работы в своей профессии, председатели профкомов и обкомов, наши социальные партнеры, руководители предприятий, работники организаций региона. Всех наших друзей и партнеров в рамках одного мероприятия охватить невозможно, поэтому через вас хочу поздравить всех тружеников с наступающим праздником и пожелать крепкого здоровья и всего самого лучшего.

На торжественном мероприятии  Алексей Неверов  вручил почетные  грамоты Гомельского  областного  объединения  профсоюзов, Благодарности Федерации профсоюзов Беларуси, а также профсоюзный знак Почета.

Источник: gomel.1prof.by



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *