Весной со всей страною справляем Первомай

Прафсаюзнае жыццё

Человек трудом велик

Первого мая – Праздник труда, а значит, праздник каждого из нас, потому что все мы своим трудом, независимо от отрасли, в которой работаем, вносим вклад в развитие нашего региона в частности и страны в целом.

Накануне праздника на всех предприятиях и в организациях района звучали поздравления в адрес трудовых коллективов.

Профсоюзный актив Хойникщины поздравила председатель районного объединения профсоюзов Наталья Малаш. Она вручила Благодарность руководителям коллективов, которые принимают активное участие в жизни района. Дополнили поздравления короткие, но искренние слова благодарности за важный и ответственный труд и, конечно, пожелания благополучия, мира и новых достижений.

С поздравлениями, пожеланиями здоровья, благодарностью за долгий труд, с цветами и подарками навестили бывшего главного зоотехника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Зинаиду Васильевну Ходосок председатель профкома работников АПК Анна Вергейчик и представители райсельхозпрода.

В КЖУП «Хойникский коммунальник» провели тематическое мероприятие. Активные, работящие, позитивные отмечены подарками от профсоюза.

В учреждениях образования района провели встречи в коллективе с ветеранами труда, бывшими работниками, находящимися на заслуженном отдыхе, чествовали самых активных.

Своих бывших работников, много лет отдавших воспитанию подрастающего поколения, а теперь находящихся на заслуженном отдыхе, поздравили на дому профсоюзный комитет и администрация государственного профессионального лицея.

Фото Ольги БЕЛАШ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *