Александр Лукашенко пожелал молодёжи и студенчеству войти в историю как поколение, ответственное за будущее родной Беларуси

Новости страны

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление с Днём молодёжи и студенчества, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником, который с этого года официально объявлен в Беларуси, — Днём молодёжи и студенчества. Он объединяет миллионы юных сердец в прекрасном чувстве внутренней свободы и целеустремлённости. Впереди целая жизнь и многое надо успеть», — подчеркнул глава государства.

«Для реализации ваших самых амбициозных начинаний сделано немало. Создано сильное социальное государство, которое заботится о молодёжи, поддерживает многодетные семьи, предоставляет равные права в получении образования и медицинской помощи, — обратил внимание Александр Лукашенко. — Вы живёте в красивой и мирной стране с богатой историей, уникальными традициями и плеядой национальных героев».

Президент Беларуси также выразил убеждённость: «Отдавая Отечеству таланты и неиссякаемую энергию, вы продолжите славный путь белорусов, подаривших нам пример истинной любви к своей земле и преданности Родине».

Александр Лукашенко пожелал молодёжи и студенчеству войти в историю как поколение, ответственное за будущее родной Беларуси, сохранившее исконные ценности и достижения прошлого.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *