В духе соперничества

Спорт

Для любителей спортивного отдыха на городском стадионе состоялся турнир по волейболу.

Участие в нём приняла студенческая и работающая молодёжь города и района.

За звание сильнейших боролись 7 смешанных команд. Кстати, девушки совсем не отставали от мужчин, а любители отлично выглядели на фоне профессионалов. Даже те, кто спортом занимается не так часто, как хотелось бы, смогли отличиться парочкой великолепных ударов.

С самыми невероятными эмоциями в упорной борьбе прошло несколько игр. Победителями стали представители РОЧС, на втором месте дружина лесхоза, на третьем – заповедника. Отмечу красивую и слаженную игру команды ОАО «Велетин Агро», которые остались в шаге от бронзовых медалей.

Председатель районной организации Белорусского профсоюза работников АПК Анна Вергейчик поблагодарила всех участников за прекрасную игру и пожелала никогда не стареть душой. Команды-победительницы, участники получили сладкие и ценные призы. Но главное – это заряд хорошего настроения и возможность провести свободное субботнее время с пользой для здоровья.

Организатор соревнований – районный комитет профсоюза работников АПК совместно с сектором спорта и туризма райисполкома.

Елена СМУСЕНОК.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *