Когда благодарят за встречу

Власть

Председатель районного Совета депутатов пообщалась с заводчанами

Работникам ППУ ОАО «Милкавита» представилась возможность вступить в живой диалог с председателем районного Совета депутатов Галиной Бондарь. Несмотря на то, что Галина Викторовна – частый гость на предприятии, тем для обсуждений было немало. Начиная от сотрудничества Беларуси с другими странами до вакцинации от коронавируса в нашем районе.

Галина Бондарь рассказала о социально-экономическом развитии Хойникщины, подробно остановившись на Государственной программе по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС на 2021–2025 годы. Кроме того, глава депутатского корпуса района подчеркнула важнейшие достижения хойничан и сделала акцент на планах, которые намечены на год нынешний.

Ответила Галина Викторовна и на вопросы, волнующие заводчан. Они касались организации районных мероприятий, высокозаразной болезни птиц, озеленения города и транспортного сообщения (в праздничные дни проблематично добраться до областного центра).

Встреча прошла в атмосфере единства, разговор получился искренний и душевный. Работники завода поблагодарили Галину Викторовну за ставшие традицией встречи, подобные этой.

Наталия РЕВЯКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *