Благодарности важны, благодарности ценны

Службы информируют

Книги отзывов и предложений есть сейчас во всех организациях. Не исключение и Хойникский отдел внутренних дел.

Записи в такой книге помогают руководству оценивать работу сотрудников, а их самих зачастую мотивируют трудиться с большей ответственностью и отдачей. Особенно, если люди, которым пришлось обратиться к ним, оставляют благодарные отзывы. А они в книге нашего РОВД не редкость.

Слова признательности в адрес участкового инспектора милиции Сергея Даленчука недавно оставила заведующий Дубровицким феледшерско-акушерским пунктом Марина Рубан. Она похвалила его за профессионализм в работе, чуткое и внимательное отношение к людям и эффективную деятельность в обеспечении правопорядка в деревне.

За доброе отношение благодарят и старшего участкового инспектора милиции Василия Звягина, который чётко выполняет свои обязанности, вникает в каждое обращение, старается помогать всем, кто обращается к нему с вопросами, проблемами.

Благодарят жители района и сотрудников отделения Госавтоинспекции РОВД. За помощь и содействие в сложной ситуации, в книге отзывов оставила хорошую запись хойничанка Людмила Ширченко. Она адресована Александру Анисенко и Денису Зубку. Женщина охарактеризовала их как уважительных людей и пожелала всяческих благ.

Работа милиции разноплановая, но чаще всего она связана с оказанием помощи населению, защитой жизни или имущества от преступных посягательств. Бесспорно, это нелёгкий труд, и тем ценнее, когда те, кто эту помощь получает, не остаются безучастными.

В. КАПИТАН, студентка факультета журналистики БГУ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *