ГАИ проводит творческий конкурс «Добрая дорога в сказку»

Службы информируют

Сочини свою сказку

В рамках региональной структурной программы «Безопасность детей», а также в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганды соблюдения ПДД подрастающим поколением, Госавтоинспекция Гомельщины объявила старт детского творческого конкурса сказок по Правилам дорожного движения «Добрая дорога в сказку», который пройдёт по 31 августа!

Основная цель мероприятия заключается в написании сказки собственного сочинения, в которой будет чётко отражаться тематика дорожной безопасности, правильного  поведения на дороге и вблизи неё и в целом, соблюдение всех требований Правил дорожного движения для пешеходов, пассажиров, водителей и велосипедистов!

Для участия в конкурсе необходимо до 31 августа прислать работы на электронную почту ГАИ gai_propaganda@post.gomel.by или по адресу: 246000, г. Гомель, ул. Федюнинского, 9 с пометкой «Для отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома – конкурс сказок».

Сказка (сочинение) не должна превышать двух страниц формата А4. При этом, обязательно должны быть указаны контактные данные (ФИО, возраст, контактный телефон, учреждение образования).

Победители будут отмечены дипломами и подарками от Госавтоинспекции!

Источник: gomel.mvd.gov.by

Иллюстрация УГАИ УВД Гомельского облисполкома.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *