Учебное издание Елены Глушаковой

Образование

Заместитель заведующего ясли-садом № 1 по основной деятельности Елена Глушакова не только успешный педагог, но и автор учебного издания «Ребёнок и природа: примерное календарно-тематическое планирование».

Данное методическое пособие состоит из 48 листов и представляет собой план занятий для деток 2-6 лет. Издание востребовано у педагогов учреждений дошкольного образования Хойникщины. Распространяется книга по всей стране. В связи с её востребованностью даже вышел дополнительный тираж. К слову, в методическом пособии приведены ссылки на печатные источники и электронные ресурсы c QR-кодами, использование которых помогает быстрее найти материал (загадки, презентации, фото, аудиозаписи звуков природы и т.д.). Малышам это очень интересно!

Как рассказала нам Елена Глушакова, на протяжении года создавалось издание. К слову, она старается постоянно заниматься самообразованием – статьи хойничанки печатались в «Настаўніцкай газеце», «Юном спасателе». Ранее молодая женщина работала воспитателем, учителем белорусского языка и литературы. Дома нашла себе увлечение по душе – вышивает крестиком.

С мужем, тренером по тяжёлой атлетике, Михаилом воспитывает двоих сыновей – Станислава и Макара.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *