Эксперименты и опыты Виктории Мастабай

Образование

Учитель химии и биологии Стреличевской СШ Виктория Мастабай приняла участие в областном фестивале профессионального мастерства районных тренеров по химии, который прошёл на базе Гомельского областного института развития образования и ГГУ им. Ф. Скорины.

Мероприятие (приняли участие 14 педагогов учреждений общего среднего образования) было направлено на выявление и распространение лучшего педагогического опыта работы районных тренеров по химии. Фестиваль включал в себя следующие мероприятия: представление опыта работы; выполнение заданий теоретического и экспериментального туров третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия».

Виктория Мастабай поделилась: «Это были два невероятных и очень плодотворных дня. В ходе фестиваля мы – педагоги – делились наиболее эффективными методами работы в преподавании химии. Очень понравилась атмосфера мероприятия, между нами будто было некое единое пространство. Творческое и профессиональное сотрудничество содействовало обмену опытом, повышению уровня профессионального мастерства. Несмотря на то, что победителем я не стала, не расстроилась, мне есть куда расти, к чему стремиться. Однозначно буду применять новые знания при подготовке учащихся к олимпиадам по химии».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *