Задачи на ближайшее время. Что запланировано?

Белая Русь

Проведение в первичках отчётно-выборных собраний, предстоящая районная и областная конференции, планируемые мероприятия – эти и другие вопросы рассмотрены на заседании президиума районной организации РОО «Белая Русь».

В районе создано 18 первичек. Самые массовые – в учреждениях образования, ТЦСОН, ППУ ОАО «Милкавита». Достаточно недавно создали первичку в КСУП «Им. И.П. Мележа». Кстати, это единственное сельхозпредприятие, где есть члены «Белой Руси», вошли в неё 25 человек.

Отчётно-выборные собрания проходят во всех первичных организациях в октябре, обсуждаются вопросы деятельности первичек, ставятся задачи на ближайшее время. Ведь о деятельности объединения судят по конкретным делам. А конкретные дела – это благотворительные акции, которые инициируются «Белой Русью», субботники и акции по наведению порядка, в которых активисты объединения принимают участие. Таким образом формируется патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Районная организация РОО «Белая Русь» и в дальнейшем продолжит активно участвовать в политической, экономической и социальной сферах жизнедеятельности района. Также будет продолжена активная деятельность по организационному укреплению рядов первичных организаций, увеличению их численности.

Л. КУЛАКОВСКАЯ, председатель районной организации РОО «Белая Русь».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *