«Ночь скидок» пройдет сегодня в магазинах Белкоопсоюза

Новости страны

001098_00000690623«Ночь скидок» состоится в торговых объектах потребкооперации в областных и районных центрах. Акция начнется с 17 часов и продлится до полуночи.

Покупателям предложат широкий ассортимент товаров по сниженным ценам. Так, на непродовольственные товары будут действовать скидки до 15% (на товары легкой промышленности — до 20%). Продовольственные товары можно будет купить со скидкой 7%.

Во время акции покупателям будут вручены подарки, пройдут дегустации и расширенные распродажи мучных, кондитерских и булочных изделий, мясных продуктов, солений, мочений и квашений собственного производства.

Как рассказала Татьяна Ляшкевич, в аналогичной акции, которая прошла 20 декабря, приняли участие боле 700 торговых объектов. Во время «Ночи скидок» дневной оборот в магазинах в среднем увеличивался в 3-5 раза по сравнению с товарооборотом в обычные дни. Отдельные объекты торговли в этот день ставили рекорды по товарообороту. Например, в Стародорожском райпо он увеличился в 13,8 раза, в Лоевском, Глубокском и Глусском райпо — в 9 раз.

БелТА.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *