БРСМ объявил о старте конкурса молодёжных инициатив

Новости страны

Белорусский республиканский союз молодёжи приглашает молодёжные и детские общественные объединения, учреждения образования и организации, а также молодёжные группы принять участие в новом республиканском проекте «Конкурс молодёжных инициатив».

Об этом сообщил сегодня во время открытого диалога с молодёжными общественными объединениями в Республиканском доме молодёжи первый секретарь Центрального комитета БРСМ Александр Лукьянов, передаёт корреспондент БЕЛТА.

Для участия в конкурсе необходимо в течение ноября направить свои заявки в адрес организаторов. В заявку входит пакет документов с описанием инициативы, проектом сметы расходов, планом реализации и предполагаемым результатом. Условия подробно указаны в положении конкурса, которое размещено на сайте «Молодёжь Беларуси» (brsm.by), в том числе способы подачи заявок как онлайн, так и офлайн.

Все поданные на конкурс инициативы пройдут независимую экспертизу, а лучшим будет оказана финансовая поддержка для реализации.

Организатором проекта выступает Белорусский республиканский союз молодёжи при поддержке Министерства образования. Конкурс проводится с целью оценки и отбора молодёжных инициатив, направленных на вовлечение молодёжи в творческую деятельность и социальную практику, повышение гражданской активности, раскрытие потенциала молодёжи.

Фото БРСМ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *