Добро пожаловаться: узнали, чем недовольны хойничане

Службы информируют

Многие из нас сталкиваются с ситуациями, которые вызывают недовольство.

Например, увидели неприглядную картину на улице или возмущают другие негативные моменты жизни района. Будем обсуждать и решать проблемы вместе. Это даст возможность высказаться и привлечь внимание ответственных служб. Мы предложили подписчикам в наших группах в социальных сетях написать предложения и замечания,
которые их беспокоят. Вот с какими проблемами сталкиваются хойничане.

Большинство жалоб касались плохих дорог. В частности ул. Берегового, Комарова, на перекрёстке улиц Парковая и Советская просел асфальт после порыва водопровода. Жители переживают, что асфальт скоро провалится. Также хойничане хотят, чтобы хотя бы сделали ямочный ремонт по ул. Юбилейной города. Не устраивает заезд во двор по Лермонтова, 22 – там также разбита дорога.

По ул. Комсомольской, 38 периодически затапливает подвал. Пройти невозможно. Вода стоит по несколько дней. В доме 10а по ул. 70 лет Октября течёт крыша, уже не первый год. После каждого дождя заливает квартиры на 5 этаже.

Были предложения из сельских населённых пунктов. Нет скамейки на остановке в д. Вить.

Молодые мамы сетовали на сломанные скамейки и качели в парке. Почему некоторые люди становятся похожими на вандалов?

Предложили подписчики и сделать пешеходный переход от магазина «Мила» к зданию бывшей бани. К слову, Госавтоинспекция уже изучает этот вопрос, проводит мониторинг.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *