Гостей улыбками встречали – в ответ подарки получали

Рэха падзеі

IMG_1512Марафон добрых дел продолжила заместитель председателя райисполкома Ж.Н. Чернявская, которая совместно с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь С.В. Чекан, первым секретарём РК ОО «БРСМ» Л.А. Гаркуша навестили детишек из Борисовщанского социального приюта.
В ходе сказочной встречи серая по погоде суббота 3 января для мальчишек и девчонок превратилась в дивный красочный праздник, который временно рассеял их тоску и окутал каждый уголок учреждения атмосферой чудес. Новогоднее представление, организованное отделом идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома, стало поистине незабываемым событием.

IMG_1476
Детишки с нескрываемой радостью встречали возле красавицы-ёлки Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Кикимору, Лешего, Водяного и других сказочных персонажей, в которых мастерски перевоплотились самодеятельные артисты района. Увлекательный мини-спектакль, где добро победило зло, увлёк детишек в чудный хоровод игр, конкурсов и забав.
А какой же праздник без подарков? Юные герои получили от гостей шикарный большой торт, много полезных фруктов и вкусных лакомств.
Одним словом, детишки не остались без внимания, а новогодние и рождественские праздники запомнятся им как одни из самых светлых и радостных дней в году.

Текст и фото Елены СМУСЕНОК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *