Спешит поздравить всех председатель райсовета

Власть

Один из любимых праздников в году для председателя районного Совета депутатов Галины Бондарь – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК, поскольку он был и её профессиональным на протяжении многих лет.

Накануне этой даты охватывает предвкушение приятных событий. Свою радость Галина Викторовна старается максимально разделить с людьми, которые день изо дня посвящают все свои усилия на благо развития отрасли.

Ей важно уделить внимание по возможности всем – от работника до руководителя, она старается выразить благодарность, высказать как можно больше тёплых слов и искренних пожеланий.

Председатель районного Совета депутатов Галина Бондарь в своём избирательном округе поздравила с профессиональным праздником трудовые коллективы МТК и ДМБ «Храпков». Не по долгу службы, а по зову сердца навестила она свою малую родину, такие знакомые и любимые места. И, конечно, подготовила для работников сельскохозяйственных объектов приятные подарки. Галина Викторовна позаботилась, чтобы люди, которые без устали трудятся в хозяйстве, смогли в редкие минуты отдыха согреться горячим чаем. А для этого нужен не только сам напиток, но и качественная вода. Как раз для этого коллективам вручили фильтры для очистки. Ну и какое же чаепитие без угощений. Сладости также переданы в коллективы храпковских молочно-товарного комплекса и доильно-молочного блока. Было заметно, что этих искренних тружеников порадовала даже не сами презенты, а внимание .

К тёплым поздравлениям присоединились руководитель КСУП «Оревичи» Роман Усс, а также председатель Борисовщинского сельисполкома Елена Сташкевич. Поздравления щедро разбавили песней и стихами от культработников Борисовщинского сельского Дома культуры.

Слова признательности и благодарность за партнёрство Галина Викторовна адресовала руководителям сельхозпредприятий нашего района. В тандеме с властью именно они выражают готовность включиться в решение вопросов в своих коллективах.

Как никто другой, Галина Викторовна проникается атмосферой праздника. Много лет она посвятила перерабытывающей отрасли, руководила большим коллективом сырзавода и знает, чем жило и как развивалось это предприятие, каждый его работник. А потому до сих пор с особенной теплотой она посещает Полесский производственный участок ОАО «Милкавита», откликается на просьбы и чаяния коллектива и всегда с любовью говорит об особенной жизни, которая здесь течёт.

Это поистине уникальная производственная команда, сплочённая и творческая. Становится сразу понятно по тому, насколько ярким и креативным они создают для самих себя любой праздник: устраивают состязания цехов, уделяют время, чтобы создать неповторимую по юмору и любви к своему делу презентацию или видеоролик. Вот у кого нужно поучиться другим трудовым коллективам!

Таким же необычным и запоминающимся получилось торжество накануне праздника. В тёплом кругу большой трудовой семьи встретили заводчане День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК. К подготовке мероприятия они подошли, традиционно для себя, но оригинально для гостей праздника, с блестящим юмором. Несмотря на ноябрь, цветы талантов распустились на сцене. Звучало много искренних поздравлений от гостей и коллег, вручены награды и подарки лучшим работникам дружного коллектива – от районного Совета депутатов, райисполкома, районного объединения профсоюзов, районной организации РОО «Белая Русь» и руководства предприятия.

Приятную атмосферу праздника создавали, конечно же, сами люди – счастливые и улыбчивые, объединённые общими целями – работать на благо своей семьи, предприятия, района.

Соб. инф.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *